!H
!!! Handsome !!!

Заметила проблемы с голосом.. . Подробнее внутри.

Заметила, что в ссорах, переходя на крик, начинает срываться голос: не могу кричать, т. к. начинает першить в горле и я прекращаю разговор, чтобы откашляться и дальше уже говорю обычным своим голосом. Он стал совсем чуть-чуть ниже по тембру.. . Никогда не курила и не курю сейчас. От чего это? Можно ли как-то исправить?

Николь Штокс

А сколько тебе лет? Если подросток, то подростковое что-то !
Но в любом случае этот пройдет !) Может кричите постоянно на кого-то ?! Старайтесь не кричать! А с тем с кем поссорились, миритесь скорее !=))