Имя

Проблема с дисками. Подробнее внутри

Два диска (цветные) на DVD стали показывать черно-белым изображением. Главное, один диск с одной стороны показывает цветным изображением, а с другой стороны - изображение черно-белое. Другой диск с обеих сторон черно-белый. А на ноутбуке оба диска показывают цветным изображением. Показывают так ТОЛЬКО два диска, остальные нормальные. Из-за чего такое может быть? Как можно устранить эту проблему?
P.S. Диски не роняли, царапин и прочего на них нет.

Вадим Суслин

Если на другой технике диски воспроизводятся нормально, значит косяк в диске. Может от влажности или от солнца. Однако это уже не исправить.

Костя

не с дисками проблема!!!