Денис Питель

Про форматирование ж/диска. Подробнее внутри.

На Диске С- 90 Гб, а на диске D - 60 Гб. А нужно наоборот. !!
На обоих дисках места свободного пока МНОГО.
Можно ли сделать чтобы на диске С было меньше места, а на диске D сделать больше.

Катя Пронина

Ставишь Партишин Мажик или Акроникс и после объединяй эти оба диска в один и следующей операцией дели на С - 60, на Д - 90 и все дела. Ничего с этих дисков не пропадёт...

Ольга Гусева

Partition Magic - раз плюнуть!

Елена Васильева

можно . но . лучше попросите того кто разбирается переделать .

Алена Зиброва

Можно. Если много свободного места то зачем. Для win7 60 гигов в скором времени сможет оказаться мало. В управлении дисками (Win7 и 😎 можно сжать диск С. Обычно не более чем пополам. Потом расширить диск Д.

Людмила Гошко

acronis disk director тебе в этом поможет, Для win7 60 гигов в скором времени сможет оказаться мало - Иван правду говорит, я свой диск "С" с 50 до 80 расширил,

Виталии Илькевич

Акронисом станешь делать---и пипец твоей винде
скачай ISO Gparted, запиши диск и оттяпай сколько нужно у диска С
а диск D передвинешь к диску С
у диска С забирай место В КОНЦЕ!!!!

Оксана

почитайте тему и будете в курсе
http://remontcompa.ru/195-acronis.html
Как увеличить объем диска С
http://remontcompa.ru/111-kak-uvelichit-obem-diska-s.html

кому как я с ней лет 8 работаю - делаю все с помощью Acronis
тут все зависит от действий пользователя