Мээрим

проблема с компьютером (подробности внутри)

при установке винды компьютер выдает что он не нашел носителей жестких дисков, что делать ?
может это винчестер сгорел??

Ксюнечка Серегина

Проверить провода, переподключите. Если не помогло, возможно винчестер сгорел.

Ол
Олег

тебе-же уже отвечено-с sata шиной разберись

Им
Императрица

Если старый комп на IDE значит неправильно сконфигурировал Master/Slave. Sata должен определяться.

Марина Мирная

ты питание и провода проверь, в биосе найди инфу про состояние, или сделай проверку!