Александр М

Не стартует компьютер. Подробности внутри

Добрый день! Имеется материнка Asus M2N-MX, на которой был заменен потекший конденсатор ( зеленый круг ) и как было также обнаружено, была выпаяная микросхема ( красный круг ). Электролит смыл. Ее возможно реинкарнировать?

Для ясности

Наталия Денисенко

Возможно, но смысла нет

Светлана Орлова

Ну почему бы и нет, попытаться-то можно.

Александр Вяткин

имхо-проще б/у найти. где вы микросхемку искать будете.

Бе
Беленькая

А с чего это там потек конденсатор и отпаялась микросхема? ? Это не то место платы, которое в норме греется. Сдается мне что это микросхема скорее мертва, чем жива. Но конечно, если купишь новую.. . В общем, в интернете-то все можно найти, руки, паяльную станцию с воздухом. Дело, как говорится, мастера боится. Но надо ли тебе все это, самому решать.

Оля Ли

Отнеси, где взял. (На помойку)