Игорь Коробков

долгая прогрузка компьютера при старте

компьютер нормально работал, но в один прекрасный миг, при включение стал прогружатся в течение получаса минимум, имеется ввиду прогруз самого рабочего стола, пробовал отключать автозагрузки ( типа скайпа аськи антивируса) но эффекта никакого, всё так же, винду сам быстро грузит но сам рабочий стол прогружать стал очень долго, в чём косяк?

Антуанетта Чернецова

переустановка решит все

Дмитрий Кабанов

винду переустанови!

Виктория Дадаева

У тебя много ярлыков и файлов на рабочем столе? Если да то почисти. (Из собственного опыта)

Михаил Кирсанов

откат сделай может поможет

Елена Кокорева

а где автозагрузку чистили во "Всё программы" или через команду "msconfig"?, где необходимо убрать всё не нужные процессы ни вашей ОС, ни вам, а также в сотый раз провериться хорошим рабочим антивирусом.

Марина Пучкова

Скорее всего, есть повреждения на жестком диске. Далее по вероятности, что не хватает оперативной памяти.

Сергей Ализгаров

всё дело в оперативной памяти и разный фигни которой у тебя вылетает при включении. Покупай память. Форматируй диск С. Переустанови винду . Если не помогло покупай кулер или иди в ремонт

Антон Мазухин

винду переустанови
должен побыстрее запускаться