Денис Зайцев

Не «стартует» работа компьютера.

Сидел я за компьютером, всё как обычно. Слушал музыку и т. д.. Вдруг комп. якобы перезапустился. На экране всего одно изображение «Биос Мэсэджэ. Я ждал, ждал, оно так и было на мониторе. Я решил сам перезагрузить комп. , монитор погас, а системный блок всё равно гудел. И так теперь всё время. Неужели он (комп. ) накрылся?

Лёха

Если всё включается, кулеры жужжат, но экран тёмный и никак не реагирует, скорее всего полетела материнка. Откройте системник, осмотрите внимательно материнку - если, например, вздулся конденсатор (ы) , это видно невооружённым глазом.. .
Может, конечно, и с БП трабла, и с видяхой, но скорее всего материнка.
А вытаскиванием батарейки просто сбрасываются настройки BIOS к дефолтным.

Тимур

ну биос открывается? пропробуй винду поменять

Omar Roshaan

Эта проблема и уменя была. помогло вытаскивание батарейки материнской платы минут на 15

Марат

Все просто и ясно, ПИЗДЕЦ!