Ел
Елена

Проблема с девушкой. внутри подробность

Недавно познакомился с девушкой, вроде всё норм, но я нажил себе на районе врагов избив одного пи****. и сегодня когда мы сегодня гуляли на встречу вышли десяток парней, я конечно смогу справиться с одним, но это уже наглость, я девушке сказал побежали, сам её отправил в переулки и сказал бежать к клубу, а сам начал уводить шайку, в конечном итоге через 30мин бега, я оторвался и вернулся к клубу, но там её не было, в телефон сказала что она дома и бросила трубку. Что мне делать в такой ситуации? Она ждет от меня рыцарских подвигов?

Короче ладно, пускай сама подумает, приставать не буду...

Наталья

с бабами всегда заморочки...

Дмитрий Славкин

Тут тебе не здесь.

Марина

ну объясни что тебе было бы трудно один на десять. .
блять да любая девешка это бы поняла! хуль она тебя ТАК любит по дурацки?! я бы никогда не позволила драться бы! даже с одним челом!

Евгений Тебякин

Правильно сделал, что побежал. А то неизвестно чем бы все кончилось. Реанимацей не дай Бог. А вот изначально конфликт надо решать не кулаками, а словами и просчитывать на несколько шагов вперед. Девушка если ждала, что вы будете биться против 10ых, то дурочка.

Арсен Асланян

Если она не глупая, то поймёт, что 10 против одного не равный бой.
Не ждёт она от тебя рыцарских поступков, а ждёт букета цветов!

Сергей Елькин

сейчас к ней иди)

Андрей Любчук

разумное объяснение сохранит отношения

Вячеслав Терехов

если она насмотрелась боевиков и тупых сериалов где 1н вали 100 то эт говорит о том что детство в ней играет, забей, если поймет все она вернется и не пиши ей и тд пусть думает