Александра

Слова утешения для девушки. Подробнее внутри

Вообщем, девушке поставили в диплом 3, по математике. А она столько сил приложила для того, чтобы на 4 выйти (у нее остальные оценки 4-5 по остальным предметам) . Вообщем, она уныла, и настроение ниже плинтуса (она в вк мне сейчас пишет) . Вот как ее утешить? Какие слова сказать?

Оксана Дедова

так и скажи
ну подумаешь 3,
зато сосать на 5 будешь)))))))))))))))))))))))

Оксана Голенкова

Наверняка девушка ждет искренности, а не цитирований.

Александр Карпачев

н-да... величайшая трагедия по жизни

Александр Мишкин

представьте, что она чувствует и опирайтесь на это. . посочувствуйте ей, согласитесь в такой несправедливости, скажите, зато она все равно знает на пятерку, ведь столько учила. . и что главное не оценка.... а именно то, что она знает.. . оценка зачастую не отражает дейстивтельности. . оценка пройдет, а знания останутся. а потом постепенно развеселите её!

M)
Marichka )))

Пусть пересдаст, если это её успокоит ))))