Алина

Здравствуйте, у меня проблема с пальцем руки. Подробнее читайте внутри.

Вот в чем дело, я позавчера на тренировке выбил палец (мезинец) что он согнулся в противоположную сторону, придя домой я перемотал его (только вот не знаю как, сильно или не так сильно.... потому что перемотав сильно я не мог заснуть от боли) . Так как вчера я не смог пойти к врачу, только сегодня смог пойти, пошел, а у врача не было настроения и она в грубой форме сказала что не принимает.... Пальцем я двигать могу, но может мне еще чтото сделать? В понедельник я хочу еще сходить.. . Спасибо заранее.

Музыка Ливня

В частную клинику сходите.
У вас вывих сустава, похоже.

В первые сутки надо лёд прикладывать и отёк будет меньше.

Не тяните до понедельника, замучаетесь от боли.

Сочувствую !