Дашунька Свешникова

Может ли пропасть шикарный вокальный голос из-за ломки голоса?

Например подросток просто шикарно, хорошо поет, а из-за ломки все - можно забывать про карьеру..

Инна Смирных

запросто может

Ан
Анна

легко

Кристина Косинова

Пишу повторно и плохо.

Бросил петь Робертино Лоретти. Говорят из-за ломки голоса. Однако один из великих теноров, сказал, что это потому что он ушел в бизнес. Могло быть четыре великих тенора, а не три.
Но голос и талант можно успешно похоронить.
http://www.youtube.com/watch?v=CSgLv_5UN1U

Алина Иванова

Да, особенно у парней...