Вероника

Можно ли петь в время ломки голоса?

Можно ли петь в время ломки голоса, ибо "петух" вроде прошел
Нужна помощь профессионала!

мне в июле 15 исполнилось

Сергей Ухин

Не в коем случае! Не вздумайте! Вообще потом петь не сможете ...даже на уроках вокала говорят, что этого делать нельзя!

Sa
Sashka

Нет, конечно! Подожди некоторое время, пока голос окончательно "сломается" и окрепнет!) ) А то так можно и без голоса остаться! ) Удачи тебе во всех творческих начинаниях!)

Аня

Нет-нет! Не пой!

Ро
Роза

хочется - пой, а вдруг будет голос как у Джо Кокера или Рода Стюарта!! !

Наталья Бубнова

Петь можно.... Правда, что потом будет с голосом - неизвестно.... Но, петь - можно....))