Павел Жеребцов

Ломка голоса у подростков у девушек;) объясняю....;)

Мне 16 лет, мечтаю стать певицей и конечно же попасть на евровиденье, ну сейчас не об этом, голос у меня какой то странный, пою четвёртый день по нотам и за 4 дня даже мои критики родители заметили результат, я вот думаю может у меня ещё поменяется голос? просто сейчас он наверное как у 9 летнего мальчика:) ну это мне так кажется;) но остальные говорят что голос как у всех:) но мне не нравится, вот я думаю сможет ли он стать более мягким, женственным и красивым?;) может упражнения надо какие для изменения голоса?:) а то скоро к репетитору а позорится детским голосом мне не охота:)

Галина Алтухова

у девочек ломки голоса нет!

Евгений Давыденков-Калинин

прочитал - "стать более мягким", и подумал что вы парень который хочет стать певицей, и прочитал ниже совет как парню стать девушкой певицей - "Потолкайтесь по комиссионкам, загляните на рынок, посидите в ресторане"