Лиля Фомина

Изменения голоса у девушек подростков...

Мне 16 лет, мечтаю стать певицей и конечно же попасть на евровиденье, ну сейчас не об этом, голос у меня какой то странный, пою четвёртый день по нотам и за 4 дня даже мои критики родители заметили результат, я вот думаю может у меня ещё поменяется голос? просто сейчас он наверное как у 9 летнего охрипшего мальчика:) ну это мне так кажется;) но остальные говорят что голос как у всех:) но мне не нравится, вот я думаю сможет ли он стать более мягким, женственным и красивым?;) может упражнения надо какие для изменения голоса?:) а то скоро к репетитору а позорится детским голосом мне не охота: )
У меня 3 вопроса:
1 ) может ли изменится голос в лучшую сторону, и этим самым помочь добится мне того чего я хочу ?
2 ) у большинства девушек голос меняется в лучшую сторону или в худшую ?
3 ) можно ли помочь упражнениями помочь голосу развиться в лучшую сторону ?
4 ) если можно то какими ?
ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ 😘

Андрей Смирноff

Кури сигары и будет голос, как у Аманды Лир
http://www.youtube.com/watch?v=8aDEOIlHRUQ

Di
Dina

1. - голос у тебя будет меняться до твоего выхода в финал Евровидения - это 155% - в лучшую или худшую сторону это будет зависеть от количества выкуренных тобою пачек сигарет и потраченных нервов
2. - голос у девушек меняется однозначно но не так быстро и выражено как у мальчиков в период созревания сперматозоидов
3. - можно конечно помочь себе и самой ну например положить руку на раскаленную сковородку, но лучше воспользоваться помощью учителя по вокалу
и 4 - самое ГЛАВНОЕ - работай в поте лица или с лицом в поту и МЫ ВСЕ увидим тебя скоро на ЕВРОВИДЕНИИ
УДАЧИ ТЕБЕ!! !

Наталья Маркелова

Голос в лучшую сторону меняется только у мальчиков, если им внезапно отрезать самое дорогое.
Упражнениями наверняка можно, хотя талант он в любом случае либо есть, либо его нет, а тогда хоть обупражняйся.
Зато сейчас техника далеко шагнула и в студии можно вырулить практически что угодно. Даже домашнюю запись "Атаман" четверть века как неживого Цоя и то вон до студийного уровня вытянули, что уж говорить о всем остальном.

На
Надежда

Главное ума чтоб прибавилось, а голос дело наживное