Нина Безрученко

Изменение голоса и видео

Вот например, меняю голос в программе Sony Vegas на голос масяни, изменяется голос простым ускорением ауодидорожки с голосом, из-за этого голос-то меняется, но опережает видео. Как их синхронизировать (только не вручную) , чтобы голос остался измененным, но не опережал и не отставал от видео???

Меняю плагином Pitch Shift
аудиодорожка**

Олег Мартынов

Да легко. Сперва сохраняете то что у Вас сейчас, потом "вынимаете" из уже сохранённого видео - аудио дорожку и потом уже изменённую, снова накладываете на ваше видео, понятно ?