Darya Karlyuk

Изменение голоса для неузнаваемости

Подскажите, пожалуйста, самый простой способ для изменения звука, записанного в файл так, чтобы он был неузнаваем, но разборчив. Как на оперативных записях по телевидению.

Максим Драпов

Рекомендую программу АудаСити (вбить в гугл - первый результат) , русский и простой интерфейс + нужный вам эффект среди прочих.
Чтобы изменить голос в аудио файле - загружаете его в программе, затем в меню вверху, "Эффекты" - "Смена высоты тона" - поиграться с ползунком "Процентное изменение".