Галина Зубенко

подключаю наушник с микро микро не работает

микро не работает, захожу в звук, там только подключон стерео микшер, в скайпе написанно что микро подключон, записываю звук слышно мой голос еле как почти не слышно, Что делать?

Олег Сидоров

В настройках звука в Винде для микрофона есть опция типа +20Дб или повысить чувствительность, попробуйте её щелкнуть.

Татьяна Марченко

убедись что купил не брак, убедись что тот разьем тот, и пробни это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .youtube.com/watch?v=24aKLB4xHCA