Юлия Родина

У этих наушников есть микр?

если нет то зачем нужен шнур где 1 вхыход и 2 входа (наушники и микр).. . и может быть чтоб на коробке с антенной в у меня вместо антенны лампочка..

Иван Марков

эт беспроводные и на них не видно микрофона

Евгений Тренд

Эт устройство с лампочкой кабелем антенной подключения наушников беспроводной без микрофона. на коробке может быть и с лампочкой - коробки нет.
Ну вот как-то так - как поставлен вопрос - так и дан ответ....