Serik

Помогите пожалуйста найти такой переходник! Один вход но вилки две. Наушники+Микро

Вот такие! То есть мне надо воткнуть наушники с микрофоном с одним штекером в обычный ПК где комбо входа нет. То есть есть один для ушей, а один для микро 🙂 Можно ссылочки на всякие китайские сайты. А лучше как такие переходиники называются! Заранее спасибо )

Полина Сулавко

Я поняла но мне кажется лучше будет купить наушники с микрофоном чем так замарачиваться. Или же сделай сам возьми паяльник да и распаяй тут ничего сложного.