Алексей Ивахненко

Не подключается наушники что делать?

Телефон Samsung galaxy grand, после года использования перестал видеть наушники, дело не в наушниках, так как на других устройствах все работает. В сервис отправлять не нужно. В этом сервисе мне все заводские детали на китайские поменяют. Что делать?

Nurik Isakov

Разбирать и смотреть самостоятельно тогда, раз не верите даже официальным сервисникам.
Все детали китайские если что.

Анна Зеленцова

Кто тебе сказал что поменяют возможно сбой был лучше и правда в сервис сгоняй.

Наталья

Возможно гнездо наушника повреждено.

Александр Анисенков

поменять дома на оригинальные, а не китайские детали. 100% у тебя дома на полке завалялись нужные детали из германии (или кто там типа аля крутой) производитель. Кстати те же айфоны собирают китайцы если ЧО (и другую качественную технику) . . дело вовсе не в китае, а в том сколько заказчик заказывает штук товара на определенную сумму. Посмотри советский мультик: "Жадный богач", по сказке С. Михалкова "Жадный Вартан" - полностью описывает ситуацию на рынке "качества"

Курбон Курбонов

Если наушники новые, то дело в сотке. У меня сотка не видит брендовые ухи, исключительно китай.
Какой то самсмунг

Виктория Хатищева (Семенова)

забей.. .
буквально.. .

молотком...