Дима Тишкин

нужно ли отключать калонки когда подключаешь наушники? как и что делать?

Мария Игоревна

ну а ты как думаеш? если есь вход в колонках то туда если нет отсоединяеш колонки и ставиш наушники

Елена Суржик

НЕ нужно, если 2 выхода

Ки
Киса

Ты в смысле на компе? то надо выключать колонки чтоб звук из них не шел (если в самих колонках подключаешь то не надо выключать) а если хошь и там и там то не выключай.. .