El
Elya

Отключается буфер когда делаешь громко но калонки поют что делать и как это исправить!?

Стоит голова JVC 4 колонки от головы запитанны и 2 динамиковый буфер на буфере стоит усилитель 250 вват а динамики на нём по 350 ват может это быть из за нехватки мощьности усилителя или другие проблемы!?

т. е. если заменить усилитель то ничего отключаться не будет (!

Андрей Новичков

Не правильно подключено. Сечение проводов не соответствует мощности нагрузки

Галина Филиппова

По ходу провода у Вас авно. Купите провода мощнее и перетяните! Удачи.

Игнотенко Яраслав

Практика показывает что усилитель уходит в защиту, это значит либо нехватка питания на усилителе либо слишком маленькое сопротивление динамиков (или слишком высокая мощьность) . Мощьность 250 ватт а стоят 2 по 350??? Да вы, батенька, садюга! Хотите убить усилок лучше мне отдайте!! ! Нельзя вешать слишком большую нагрузку на усилитель ибо сам он (и это хорошо) видит короткое замыкание на динамиках иначе он бы уже давно сгорел!