Дмитрий Янушевский

Громкий хлопок в буфере запахло палёным в машине, и пропал звук в динамиках. Вопрос знающим людям.

Подключали в фирме где покупал всю музыку, два буфера они то работают, а колонки молчат, усилки отдельные на колонки и буфера, усилки светятся, значит работают. Всё брал не самое дешовое.

Алла Немировская

ДА не долго Музычка играла.

Diana Adamiya

короткое замыкание это точно.... саб буфер активный или от усилителя отдельно.... отключай свой сабвместе с усилком и проверяй без них все ли работает остальное, иначе сгорит на хер машина... а вообще должен был сработать предохранитель прежде всего.... сам что ли подключал?