Мария

пропал звук динамиков

включала наушники вместо динамиков, пропал звук. теперь не идёт не через наушники, не через динамики. значит дело не в динамиках и с контактами всё впорядке. смотрела настройки звука, там тоже вроде всё впорядке. что посоветуете, что ещё попробывать, чтобы исправить?

Olga Ibragimova

тута дело в самом разъеме под наушники в магнитофоне разбери магнитофон и пошевели контакты в разъеме