Юрий М

автомобильный буфер

Китайский буфер сзади торчит три проводка. Красный плюс на клему через предохранитель. черный минус на корпус. а синий что и куда его запитывать

Юлия Синицина

Синий провод включает устройство. Он должен соединяться с синим на магнитоле, чтобы при включении магнитолы - включался сабвуфер. Если такой возможности нет, то можно соединить синий провод с плюсом (скрутить с красным) . Надо учитывать, что в таком случае саб будет включен всегда. Можно также поставить отдельный тумблер.