Татуша Татуша

Почему сам по себе отключается компьютер? Как это можно исправить?

Mikki Tosic

Перегрев процессора, слабый БП, перегрев северного моста на материнке, конфликт планок памяти, жёсткий диск (а также его шлейф или контроллер, к которому подключен) , плохой контакт проводов питания на разъёме жёсткого диска. И обратить внимание, когда компьютер перезагружается, выключаеться - при запуске определённых программ или через определённое время.

Иван Жучков

Это перегрев, сколько за компом времени проводите?

Олег Манжиков

срабатывает защита

Татьяна Махалина

Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Электропитание

Al
Alexey

Такое и со мной было. Возможно у тебя куллер сломан или надо сменить жидкость которая наносится на оперативку. Ты не сможешь само починить комп. Надо отнести к мастеру а если не хочешь сними крышку компа или отключи не нужные задачи в диспетчере задач.