Andrey Andrey

Отключается звук на компьютере

На компьютере всё время выключается звук. Работаешь минут пять и резко выключается звук, приходится заходить в "Общую ГРомкость" и регулировать, а минуты через две так снова. Кто-нибудь знает, что делать7

Скажите, пожалуйста, не в чём дело. а как исправить.

Наталья Силаева

И таааак, возможно все дело в звуковой карте, а возможно просто в автоматических настройках звука