Елена Санатуллина

Сигналка не отключается. какие могут быть причины и как их исправить?

Короче проблема такая: не выключается сигналка, не знаю что делать. Машина стоит без движения месяца два.. . Сейчас собираюсь снова ее начать эксплуатировать но.. . Вобщем срабатывает сигнализация и нихера не выключается, благо у меня она не орет (че-то там у меня не подсоединено) , но она щелкает и светится.. . Секретной кнопки нет, но замыкаем нужные провода, один хер не вырубается.. . Что делать?? ? Че за сигналка я не вкурсе, стоит там уже много лет.. . На брелочке написано "алигатор" вся информация которой я владею.. .

Брелок светится (так что думаю не в батареи дело) , но кнопки не работают. Завтра поменяю батарейку на всякий случай.
Машина вообще стоит открытая недели две...

Роман

нужно найти саму сигналку и если нету кнопки то включить зажигание и сразу перемнуть два контакта на синем разьеме. такой маленький разьем для кнопки там два контакта торчат как иголки тоненькие