Светлана Белкина

если ставить сигналку с обратной связью нужно отключать иммобилайзер или нет????

Владимир Машанков

Если Вы устанавливаете просто сигнализацию с обратной связью, то нету необходимости отключать иммобилайзер. Но если Вы ставите сигнализацию с автозапуском, то есть два варианта, первый это как раз отключение иммобилайзера, а во втором случае отключать иммобилайзер нет необходимости так как можно поставить обходчик иммобилайзера, а выглядит это так, просто прячется чипованный ключ, либо чип из ключа, в укромное место куда нибудь под торпеду, так делают большинство.

Игорь Тофан

по желанию

Же
Женечка

если сига без запуска, нет