Алексей Буньков

Какую сигналку посоветуете без запуска но с обратной связью.

Евгений

Пандора -любая модель
Сталкер Ms-600
Они одни из немногих которые не взломаны до сих пор

Зилола Туйчиева

режим автозапуска, можно и не активировать.

Вл
Владимир

старлайн

Ив
Иван

старлаин и точка!!!! диалог достаточно, без автозапуска, 3.200р максимум, и колокол отдельно!

Alexander Safronoff

какую не рекомендуй любая вскрывается тем или иным способом лутший способ который практекую 4 года оставить в неприметном месте дешовую мобилку с актевированой функцыей маячок и всегда можно определить где он находится в даный момент по средству смс или ммс. был один случай угона просто напарник прикололся и перегнал пока я сидел за столом на соседнюю улицу но был ошеломлен когда я ничего не спрашывая пошол прямо к машыне но ему конечно нагородил 3пуда мол новигатор и прочее.

Анна Боровкова

StarLine A61 Dialog сигнализация без запуска