Александра Заренкова

Сигналка Mangoose с обратной связью включается сама по себе.

Вообщем дело в том, ставлю на сигналку машину и если брелок находится в радиусе действия сигналки, то сигнализация включается сама, и брелок пищит. Прячу брелок все время куда-нибудь либо батарейку вынимаю. помогите справиться с проблемой

Ив
Иван

попробуйте сбросить на заводские настройки (согласно инструкции) , не поможет вырывайте сигнализацию и ставьте новый