Алексей Веселых

Где тут обратная связь?

Сергей

Да практически везде. Которая интересует?

Па
Павел

ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПО ПОСТОЯННОМУ ТОКУ через р5 и она создаёт коэфициент передачи по постоянному напряжению 1 а с увеличением частоты сигнала коэфициент усиления растёт за счёт с2 р3

Илья

Обратной связью здесь является цепь Р5,с2 и Р3.
Обратная связь частотнозависима, её параметры определяются изменением коэффициента усиления по частоте в зависимости от проводимости с2 на разных частотах.

Александр

Резистор R5-ООС, И токовая частотно зависимая -С2,и R3