Ровшан Вихров

Как заставить НЧ-динамик работать в обратную связь? Типа чтобы сделать саб-микрофон для бочки

Вя
Вячеслав

Эко хватил куда....))) ) Давай ломай, ломать не строить))))))))))

Виталий

ты о чём думаешь? как спросил, так и отвечаю-обратно! динамик обратим, может работать как и микрофон! а что есть такое бочка? одуплись! задай вопрос как нужно!