Анастасия Понявина

При звонке не работает ни динамик ни микрофон

т. е. набираешь номер, вызов, и собеседник не слышит и ты ничего не слышишь. Однако при звонке через вибер или скайп все работает

прошивал 3 раза на 3 разные прошивки cyanogenmod, miui и android родной 4.3.3 не помогло! ! еще после звонка он сеть теряет и через минуту снова видит!) ) наверно придется разобрать и всю схему прозванивать! (

id27199112 aka
а сколько он взял за это?

Максим Брюлов

На одном аппарате при схожем дефекте
ни сброс, ни перепрошивка не помогали.
Никто не брался за РЕМОНТ!

Поломка на уровне системной платы.

Выход из ситуации предложил мастер, где-то 20-й по счету:
Сняли красивые панельки.
И между ними воткнули потроха от идентичного аппарата...

Елена Еремина

нужно проверить драйвера или их переустановить