Юрий Селиванов

микрофон работает как динамик

У меня гарнетура (Наушники cv 780 ) Раньше всё норм работала, теперь нет
- Микрофон работает как динамик
-Поесняю от звуков с наушников (тоесть не от вшешних звуков микрофон работает)
-А когда я говорю/проверяю не слышно меня, или когда я шнурь встовляю и вытаскиваю в скайпе видно что он работает
-Как настроить скажите пжл 😢

Татьяна Рульнова

в настройках звука выбери входящий сигнал с микрофона, скорее всего сейчас стоит какой-нибудь "сентизатор"