Сергей Лобанов

Проблемы с обратной связью Микрофон Динамик. См. Дополнение.

Может кто сталкивался, может кто поможет.
Тематакая: у товарища стоит микрофон и колонки 2.1.
Раньше стояла ХРюша и при максимальной громкости микрофона и динамика при крике в микрофон все было четко как на сцене.
Поставл он Семерку, и теперь при уровне звука в 25% появляется обратная связь и жутко гудит саб. Выше громкость - гудит все.
Через наушники с микрофоном все как надо. Звуковая RealTeck может, где в настройках поковыряться?

Денис Малинин

драйвера самые новые поставь и настройки перепроверь