Ирина Чижова

Проблема с микрофоном.

Микрофон не работает. Хотя как сказать. Когда в него говоришь, показатель громкости (или как это называется) стоит на месте. Но заметил, что, если дергать струны гитары, подключенной к линейному выходу, то колебания показываются в микрофоне, как будто вибрация струн - голос. Не понимаю, как между собой связаны два выхода, потому прошу помощи.

микрофон включен

Алексей Пучков

включите микрофон в настройках звуковой карты, если микрофон действительно рабочий