Лера

У меня проблема с внутренним микрофоном ноутбука!

Народ, такая вот фигня, не было у меня Realtek HD, внутренний микрофон было видно. . И он работал в диспетчере устройств, поставил Realtek HD, она поставила микрофон тот что на наушниках, а на наушниках микрофон у меня не работает! А внутреннего нет в деспетчере устройств! Что делать?? ? Удалял Realtek HD, микрофон появился, а наушники оффнулись. . Опять поставил Realtek HD, микрофона внутреннего нет :((( Подскажите пожалуйста что делать! Заранее благодарен.

Иришка Ласковая

Установить правильный драйвер, либо если уж совсем "дуб", то TeamViewer QuickSupport установи и пусть тебе зайдут и помогут, ссылка для загрузки ниже, программа не требует установки и прав администратора, вобщем специально для таких, как ты:)

Алексей Самарин

без стакана твою писанину не разобрать