Катя

Внешний микрофон на ноутбуке.

Не работает микрофон который идёт с наушниками, в динамиках звук есть но микрофон при разговоре в скайпе не работает хотя и опознается скайпом. Ноут Asus X55A на нём вин7

переключение есть, переключаешь а всё равно работает родной, я даже родной удаляла, тогда микрофон не обнаруживается

Наталья

Мб в найстройках есть переключение с интегрированного в ноут микрофона на внешний?