Татьяна Фишина

С микрофоном проблемы!! ! подскажите)

я сегодня купил наушники, вставил их в комп, и вошёл в скайп . я решил проверить работает ли микрофон, и позвонил в echo / sound test servise, но когда я стал прослушивать что я говорил мне слышались не мои слова, а реклама . Что делать?

Ксения Косьяненко

посмотри на панели управление или посмотри на динамик! может в этом проблема

Алексей Гаситашвили

Проверь в скайпе...

Дарья Гахария

Для проверки самого микрафона выведи " Запись звука" и проверь.

Таня Гусарова

1)в настройках включи микрофон.

2)В скайпе есть " Данные о качестве связи " если эти полоски красные микрофон не подключен, если зеленые значит подключен.
Нажимаешь на эти полоски, выбираешь микрофон, и говоришь что-то.... если шкала двигается значит все нормально, если нет то пункут 1.

Если в настройках все нормально то значит не рабочий микрофон, или вход.