Азат

12в светодиодная лента, как её заставить работать от колонок 2.1 от саба сделал, а вот от динамиков нет, что нужно для саб

что нужно что бы заставить работать от колонок, а то замучался уже.... и через аудио не пашет, и на прямую тоже, да и мощьности вроде хватает, а не пашет.

Таис Московская

на колонки питание не подается от саба

Anar Agayev

Чтобы от саба моргала что-ли? Тогда трансформатор и диодный мостик. Трансик выбирается в зависимости от мощности, обычно лучше всего подходит от трансляционного динамика.