Ли
Лидия

в характеристике светодиодной ленты написано 12В, на какую длину оно рассчитано ?

Светлана Вертелина

Ленты выпускают шлейфами обычно по 5м, максимум 13.5м. Нельзя забывать, что токопроводящие дорожки одного шлейфа рассчитаны только на этот шлейф. Нельзя запитать следующий шлейф от предыдущего из-за падения напряжения и перегрева на дорожках.

Екатерина Нестерова

На любую. Главное сколько у тебя ампер
Или ватт

Николай Кадушкин

там длина не причем--ток ищи

Katerina V. Kulikova

На любую.
Напряжение от длины не зависит. От длины зависит потребляемый ток.