Ольга Быканова

Почему у меня не работает цветомузыка из светодиодной ленты?

У меня аккустическая система 5.1 с усилителем 55 вт. Использовал свето диодную ленту 12 вольт на 2 вт.

Сергей Краснухин

если слепить что-то типа выпрямителя (без конденсатора) , то при определённой амплитуде и мощности сигнала мож пару раз и моргнёт.

Андрей Савченко

нарисуй как ты её использовал

Светлана Неврова

и что ты хочешь? ты ленту к выходу уся подключаешь? если да-то дохлый номер. выход- переменное напряжение, а лента работает на постоянном.

Светлана Сергеева

А лента куда подключена, на выход?

Хакика Суриева

как ты ее использовал ?