Толик Нурманбетов

Обратная связь на сайте.

Мне нужно сделать так, что бы человек который написал сообщение с сайта мог получить ответ на открытую страницу сайта, причем только он. Как это реализовать скажите пожалуйста.

Людмила Григорян

А если он закроет страницу? )
Поставьте себе скрипт LiveZilla, он позволит организовать полноценную службу поддержки.

Турдукулов Медетбек

Нужно окно чата, AJAX, сессии и кукисы. Переписку хранить в сессиях. Окно открывать если кукисы и ip указывают на то, что был диалог и тд. Проще сделать через фрейм (как большинство live чатов) , тогда легче будет организовать работу с родительским окном. Можно за человека переходить по ссылкам и страницам.