То
Толеген

Дайте скрипт для сайта. Дайте скрипт Форми обратной связи, в интернете плохо обясненно.

Ирина Тучина

Если не понимаешь в php программировании, то даже готовый скрипт обратной формы связи ты не сможешь понять. А так ищи готовые скрипты, гугл в помощь

Андрей Тарасов

а мы тута типа не в инете а на завалинке.. . ну что ж - берешь эту загогулину и пи@дяришь ее по той забубулине