Светлана Мариськина

Как сделать форму поиска по сайту, дайте скрипт для Html. Только не надо писать про поиск от Google или Яшы.

Елена Васютина

HTML форма сама по себе, без ФАЙЛА - ОБРАБОТЧИКА (PHP) - всего лишь ещё один декоративный элемент страницы...

Евгеша Подкопаева

А обрабатывать форму поиска на серверной стороне кто будет? Бабайка?

Аня Евланова

< form action="Путь к файлу-обработчику. Например, search.php" name="search" >
< input type="text" />
< input type="submit" />