Руслан Бугаев

Что Вы делаете, когда нет обратной связи?

Vadim Rusov

навожу мосты.

Сергей Я

Не спешу выплачивать долг.

Ан
Анюта

Обычно просто иду дальше -- значит там нет понимания.
Кроме одного раза, заставившего вновь и вновь посылать сигналы, пусть иногда и с интервалами в годы, пока не сумел наладить контакт.. . верю -- теперь уже навсегда!

Любовь Лутошкина

Главное, чтоб с самим собой была связь

Дима

делаю ещё несколько попыток и само угасает

Ирина Ясь

Жду когда наладится у нас частенько сбои бывают (это касается телефона) а если отношений то плохого я никому не делала это решение того кто сам для себя все решил Жаль конечно но жизнь продолжается