Костя П

Эмиттерный повторитель вызывает обратную связь (то есть создает частоту)?

Артём

Обратная связь влияет на коэффициент усиления. Самовозбуждение- один из побочных эффектов. О какой частоте вы говорите?

Бекматов

отрицательную. А она не может создать частоту. Она наоборот стабилизирует. Создает положительная, да и то с примочками.