Юля Навнычко

каково входное сопротивление эмиттерного повторителя?

Сергей Гурьянов

500 кОм и выше.

Юлечка Александрова

как сделаете, столько и будет.

Евгения Озерова

его выходное сопротивление умноженное на коэффициент передачи тока транзистора

Ирина Карпова

В первом прилижении это сопротивление НАГРУЗКИ ( а не выходное!) , умноженное на h21.

Анастасия Анисимова

Rнагр х h21э и параллельное включение делителя у базы

Ольга

выходное сопротивление умноженное на коэффициент усиления транзистора

Игорь Мишин

Rвх = Uвх/Iвх = (Uбэ+URэ) /Iб
.

А вообще - может быть и несколько мегом...

Ольга Булатова

Нет такого термина!! ! Мать вашу!! ! Ну когда вы учиться станете?? ? Есть выходное сопротивление, либо входной импеданс транзистора по схеме эмиттерного повториеля, это схема включения! А не элемент!!!! А входной импеданс транзистора по схеме эмиттерного повторителя довольно высокий, зависит от типа транзистора, и может составлять от 100 ком до 10 мом....