Игорь

не работает обратная связь на сигналке starline a8

Купил брелок-пейджер starline a8/a9, записал его код в сигналку по инструкции. сингалка а8. Двери открывает, заводит, но на дисплее брелка не показывает ни температуры, ни того, что замок закрыт. короче нет обратной связи как будто. что может быть? старый брелок был утерян. сигналка точно а8, брелок не родной, куплен за 1600р, для а8/а9

Eleonora Strelina

купил не исправный и спрашиваешь что сделать ? купи второй или отдай в ремонт этот .